Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
Estilo completo Lavash de Turquía que hace la máquina para el pan de Lavash
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |
Chapati de Roti de la crepe de la tortilla de la harina que hace la máquina automática
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| peso de la máquina: | 600KG |
Acero inoxidable transportador automático 304 de la harina de la tortilla de la máquina industrial del pan
| Nombre: | Máquina industrial de acero inoxidable de la fabricación de pan de la tortilla de la harina del taco |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600pcs/hour |
| Voltaje: | 380V |
1400 PC/cadena de producción del pan de la tortilla de la hora completamente automática
| Nombre: | Cadena de producción completamente automática de la fabricación de pan de la tortilla de la fuente d |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Industrias aplicables: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
Tortilla de la prensa hidráulica del motor servo que hace la máquina completamente automática
| Capacidad de producción: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Máquina automática de acero inoxidable 1500pcs/h del pan de la tortilla 18inch
| Capacidad: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente de la base: | PLC |
| Poder: | 21kw |
Cadena de producción árabe de la tortilla del pan por la prensa de la presión de aire o la prensa de la presión hydráulica
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Alta tortilla de la harina de Shawarma de la automatización que hace máquina 4000-8000 Pcs/H
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Consumo de gas: | 4-14 ³ /h de m |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Tortilla mexicana automática que hace máquina la calefacción eléctrica 1300pcs/H
| Nombre de producto: | Tortilla mexicana automática que hace la máquina para la máquina grande comercial de la crepe de la |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 500-1300 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/220V |

