Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 269 productos.
Nueva máquina automática para hacer pan de tortilla de maíz Roti Pita
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 10 -12 pulgadas |
Máquina de la fabricación de pan de la pantalla táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Producto final: | tortilla, chapati, roti, pan, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Color: | gris de acero stianless/modificado para requisitos particulares |
Máquina ajustable de la fabricación de pan de Lavash
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
250kg/h los 40cm de alto rendimiento Pita Bread Making Machine
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
máquina árabe de la fabricación de pan del acero 1000pcs/h de 100g Stainlesss
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Máquina plana automática inoxidable 1400pcs/Hour del pan de la tortilla del pan 304
| Nombre de Prodcut: | Máquina plana inoxidable de la fabricación de pan 304 de alta calidad máquina automática del pan de |
|---|---|
| Material: | 304 inoxidables |
| Capacidad: | 1400pcs/min |
Fabricación de pan de Roti del abrigo de la tortilla de la alta capacidad hecha a máquina del material de la categoría alimenticia
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Grado automático: | Automático |
2000-3600 las PC/la fabricación automática del producto del grano de la hora trabaja a máquina tamaño medio
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa de PTFE (politetrafluoetileno) |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Tortilla de maíz Pita Chapati Roti Making Machine completamente automática
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Producto tamaño pequeño comercial automático del grano de Totilla que hace máquina 800 PC
| Color: | Plata |
|---|---|
| capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |

