Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
Línea de productos de tortillas de diámetro entre 30 y 45 cm 900 pcs/h
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 piezas/h |
| El poder: | 21KW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 200-600 piezas por hora |
| Fuerza: | 21kw |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Nombre: | Cadena de producción de la tortilla |
Equipo resistente de agua para cocer un Lavash armenio
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
prensa de batir del pequeño chapati de la salida 900pcs/h de los 45cm
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 piezas/h |
| El poder: | 21KW |
precio bajo pequeña capacidad 15-45cm 200-600pcs/h pequeña máquina de corteza de pastel
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 200-600 piezas por hora |
| El poder: | 21KW |
La cadena de producción automática de Lavash leudó la fabricación fina del Flatbread
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Proceso de tipos: | Línea automática |
| Después de servicio de garantía: | Ayuda en línea |
35 cm de diámetro Máquina de tortillas comerciales Grado automático automático para la producción de tortillas sin problemas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Diámetro: | 35 cm |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
Fabricante comercial de la tortilla de la harina de SS304 3800pcs/h 20kw
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680m m |
| Capacidad: | 800/h |
Cadena de producción de acero inoxidable de Roti de la tortilla de la harina de México de la alta capacidad 304
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600 pcs/h |
| Voltaje: | 380v/3phase |

