Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
10 - cadena de producción de la tortilla del diámetro de los 45cm nueva completamente automática
| Materia prima: | Masa |
|---|---|
| Color: | acero |
| Producto: | tortilla |
Cadena de producción automática de la tortilla de dos extrusores fabricación del taco del rollo de primavera
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 5130*840*1300m m |
| Capacidad: | 1300pcs/h |
Rondador de masa personalizable para la línea de producción de tortillas con peso de masa de 28-130 gramos de acero inoxidable
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema de control: | PLC |
cadena de producción árabe del pan del acero inoxidable de 900pcs/h 300m m
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | aceite de la harina de maíz, del harina de arroz, vegetal, sal etc. |
Cadena de producción de la tortilla con la línea del chapati de Roti de la prensa de 32 pulgadas para el fabricante de la tortilla
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | acero inoxidable 304 |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz 1400pcs/h, cadena de producción árabe ajustable del pan
| Uso:: | Industria alimentaria |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Poder:: | 22kw |
Intellectualization 900pcs/h Pita Bread Maker árabe
| Matetial: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | plata |
| materia prima: | Harina |
máquina comercial impermeable de la tortilla de la harina 800pcs/h
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico, hidráulico |
| Voltaje: | 220V/380V, Custmized, trifásico |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz 600pcs/h, máquina de amos resistente de la tortilla de agua
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | 380V/50HZ, modificado para requisitos particulares |
Línea de productos de alta producción Pita Bread
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| El color: | de plata |
| Materia prima: | Harina de trigo / harina de maíz, etc... |

