Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic tortilla bread making machine ] partido 267 productos.
máquina comercial de la tortilla de maíz 900pcs/h
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
Máquina de acero inoxidable del fabricante del taco de 1400pcs/h 100m m
| Poder: | 21kw |
|---|---|
| Componentes de la base: | Motor |
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
Cadena de producción de acero inoxidable de 304 AutomaticTortilla resistente a la corrosión
| Velocidad: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| voltaje: | 380v |
Máquina de embalaje inteligente personalizada con marco de acero inoxidable 304
| Diseño de máquina: | Personalizado según las necesidades del cliente |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | Las demás |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
Máquina de embalaje automática personalizada para el embalaje de productos de 60-200g
| Peso del producto: | 60 a 200 g/pcs |
|---|---|
| Material del marco: | Acero inoxidable 304 |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
Cadena de producción árabe caliente del pan 1400pcs/h el presionar
| Capacidad de producción: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Máquina de embalaje de productos de alta precisión personalizada
| Diámetro del producto: | Entre 16 y 26 cm |
|---|---|
| Presión del aire: | 0.8-1.0M/Pa |
| Productos aplicables: | personalizado |
0.25KW Máquina de embalaje automático de plástico para moldear y revestir películas
| Productos aplicables: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800pcs/h Capacidad Máquina de embalaje automática para productos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Tortilla de la alta capacidad produciendo el equipo para el proveedor de la comida de la tortilla
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680m m |
| Capacidad: | 1500-3600pcs/h |

