Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
Anuncio publicitario árabe plano 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Función: | fabricación del chapati Roti/tortilla |
| poder: | 21kw |
cadena de producción árabe del pan 250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
Cadena de producción normal de Lavash de la salida
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
800pcs/h pequeña cadena de producción del pan del árabe de la salida los 30cm
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
Línea de producción de rodillos de acero de aleación Pita / Tortilla 220V / 380V Voltado
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
Pita Making Machine Adjustable Speed automática
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Ventaja: | Eficacia alta de la operación fácil |
| Poder: | 2.2kw |
Sistema de control PLC de la línea de producción de Pita / Tortilla de acero inoxidable
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Capacidad de producción: | 100-3000 Pieces/h |
250kg/h los 40cm de alto rendimiento Pita Bread Making Machine
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
400 Fusión Pita Pan Línea y fácil operación para el pan Pita, Paratha línea de producción
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Diámetro de la tortilla: | 25cm-35cm |
4.5kw 380v Pita Bread Making Machine automática 2000pcs/Hour
| Capacidad: | 2000pcs/hour |
|---|---|
| Poder: | 4.5kw |
| Voltaje: | 380v |

