Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
Máquina eléctrica para hacer tortillas de fácil operación, 800 piezas/hora, alta eficiencia
| Ventaja: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-550: |
| Calificación Automática: | Automático |
Cadena de producción de calefacción de la tortilla del poder 2KW con capacidad de 800 - 3000 Pieces/H
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Poder de calefacción: | 2KW |
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
Chrome plateó la cadena de producción de temperatura controlada de la tortilla máquina del rodillo de la tortilla del PLC
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
Fabricante de tortillas eléctricas de plata para la máquina de pan de pita de grado profesional
| Diámetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Modelo de la máquina: | BP-450, 500 y 550 |
Cadena de producción de la tortilla de 2KW 400m m para el pan profesional de la tortilla de los panaderos
| Poder: | 2.2KW |
|---|---|
| Anchura del rodillo: | 400m m |
| Capacidad de producción: | 1000-2000 Pieces/h |
Fácil de operar Máquina de tortillas comercial tamaño personalizado para Pita Pan Equipo de fabricación
| Diámetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palabras clave: | Máquina para tortillas; Máquina para pan de pita |
| Color de la máquina: | De plata |
Cadena de producción de la tortilla del acero de aleación del control del PLC 220V/380V 8 - 50m m
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
220V / cadena de producción de la tortilla 380V tortilla de acero inoxidable que hace la máquina
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Capacidad de producción: | Alto |
Nueva máquina automática para hacer pan de tortilla de maíz Roti Pita
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 10 -12 pulgadas |
Cadena de producción de alta velocidad industrial de la tortilla 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50m m
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |

