Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
Máquina de embalaje de productos de alta precisión personalizada
| Diámetro del producto: | Entre 16 y 26 cm |
|---|---|
| Presión del aire: | 0.8-1.0M/Pa |
| Productos aplicables: | personalizado |
1500-2800pcs/h Capacidad Máquina de embalaje automática para productos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Rango de control de temperatura 0 - 300C Máquina para hacer tortillas para proveedores de servicios alimentarios
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
35 cm de diámetro Máquina de tortillas comerciales Grado automático automático para la producción de tortillas sin problemas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Diámetro: | 35 cm |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
Máquina para hacer tortillas eléctrica de tamaño personalizado BP-400: Solución definitiva para la producción de tortillas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Número de filas: | De una sola fila |
800 piezas/hora Máquina eléctrica de tortillas Capacidad de una sola fila para una producción rápida
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
| Número de filas: | De una sola fila |
Máquina de embalaje automática personalizada para el embalaje de productos de 60-200g
| Peso del producto: | 60 a 200 g/pcs |
|---|---|
| Material del marco: | Acero inoxidable 304 |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
800 piezas por hora Capacidad Plata Máquina comercial de tortillas fácil de operar Color plateado
| Color de la máquina: | De plata |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-650 OV-650 y el resto |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortilla comercial de plata de grado automático automático de fila única
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
Máquina de tortilla comercial de 40 cm de diámetro para tamaño personalizado y elaboración de tortillas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
| Componentes básicos: | El motor |

