Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
Rondador de masa personalizable para la línea de producción de tortillas con peso de masa de 28-130 gramos de acero inoxidable
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema de control: | PLC |
Máquina el 15cm los 20cm del fabricante de Tandoori Roti del indio del Flatbread los 25cm los 30cm automáticos
| Factores de venta dominantes: | Precio competitivo |
|---|---|
| Ventaja: | Eficacia alta de la operación fácil |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Tortilla del rodillo del acero de aleación que hace la velocidad 3 de la máquina - 20m/Min
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | el 10-45cm |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
Producto tamaño pequeño comercial automático del grano de Totilla que hace máquina 800 PC
| Color: | Plata |
|---|---|
| capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Cadena de producción automática de la tortilla de la alta capacidad con el sistema de control del PLC
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensión: | 3000*1000*1800m m |
| Material: | Acero inoxidable |
220V / fabricante de la tortilla 380V con el diámetro del rodillo de 8 - de los 50cm para los panaderos
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
| Material: | Acero inoxidable |
Máquina para hacer tortillas de ancho de rodillo de 8 a 50 mm para la producción a gran escala
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
| Sistema de control: | PLC |
Fabricante de tortillas eléctricas de tamaño personalizado de fila única para una producción rápida y consistente
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Componentes básicos: | El motor |
1000 - 7000 piezas/h Fabricante automático de tortillas Rango de control de temperatura 0-300C
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
| Capacidad de producción: | 1000-7000 piezas/h |
máquina 8m m del fabricante de la tortilla de 1500pcs/Hour Electric Power 45m m libres de polvo
| Nombre: | cadena de producción eléctrica de alta calidad de máquina de la tortilla 1500pcs/hour 8-45m m |
|---|---|
| Materia: | Acero inoxidable |
| Poder: | 21kW |

