Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
10 - los 45cm Chrome platearon la cadena de producción de la tortilla Pita Bread Maker
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
Línea de producción de tortillas de acero de aleación PLC 220V / 380V con control de temperatura de 0-300C
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
700 - Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla de 3000 Pieces/h 8 - los 50cm
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
Línea de producción de tortillas de 220V / 380V con ancho de rodillo de 8 - 50 mm Diámetro de rodillo de 8 - 50 cm
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema de control: | PLC |
Sistema de control PLC de la línea de producción Pita de acero de aleación 220V / 380V
| Nombre del producto: | Línea de producción de pita/tortilla |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
Línea de producción de tortillas eficiente con rodillos cromados de 8 a 50 cm y controles PLC
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 100-3000 Pieces/h |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
Línea de producción de Pita de ancho de rodillo de 8-50 mm Capacidad de producción de 1000-7000 piezas/h
| Capacidad de producción: | 1000-7000 piezas/h |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
equipo de fabricación de la tortilla de la prueba 1300pcs/h del polvo 100kg/h
| Embalaje:: | Caso de madera |
|---|---|
| OEM u ODM:: | Sí |
| Fuente de calor:: | Tubo de calefacción de acero inoxidable |
Línea de producción de tortillas de calidad con velocidad ajustable y construcción de acero inoxidable
| Rango de control de la temperatura: | 0 a 300 °C |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
Máquina comercial avanzada para hacer tortillas eléctricas, de una sola fila, para pan pita
| Ventaja: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Características: | Tamaño personalizado |

