Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
Línea de producción de pan árabe / pan pita totalmente automática de alta eficiencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje desnudo o embalaje de estuche de madera apto para la navegación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 25-50days |
| Capacidad de la fuente: | 100 juegos por mes |
Acero de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Fabricación de pan Pita |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |
Línea 3000pcs de Pita Bread Arabic Bread Production del pan de bolsillo por hora
| nombre del artículo: | cadena de producción árabe del pan |
|---|---|
| capacidad: | 3000pcs por hora |
| producto final: | pan de bolsillo, pan Pita, pan árabe |
Acero de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automático
| Uso: | Fabricación de pan Pita |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
Línea 3000pcs de Pita Bread Arabic Bread Production del marco SS304 por hora
| Artículo: | 3000pcs por cadena de producción árabe del pan del pan Pita de la hora |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable para el marco |
| Componente: | el presionar, formando, hornada, refrescándose |
Línea de producción de harina Pita para pan para 40cm-50cm de diámetro de pan Pita y Paratha
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 40 a 50 cm |
| Función: | Línea de pan Pita |
Pan de pita totalmente automático, línea de producción de Paratha con línea de Paratha de 55 cm
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Países de exportación: | En todo el mundo |
Tortilla eléctrica de 40 cm de diámetro para la producción de máquinas de pan Pita
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
Pita Pocket Bread Production Line automática Pitta griego leudó el pan plano
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Ventaja: | Eficacia alta de la operación fácil |
| Poder: | 2.2kw |

