Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
10 - la cadena de producción de la tortilla del acero de aleación de 50m m PLC controla el sistema 800 - 3000pcs/Hour
| Capacidad de producción: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Material: | Acero inoxidable |
cadena de producción de la tortilla de los 8-50cm tortilla del sistema de control del PLC que hace la máquina
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
Pita Bread Forming Machine de enfriamiento
| Capacidad de producción: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 500kg |
Máquina del fabricante del taco de la industria alimentaria, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla del control del PLC tratamiento superficial del rodillo de la galjanoplastia de Chrome
| Diámetro del rodillo: | 200m m |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Poder: | 2.2KW |
Línea de producción de tortillas / masa totalmente automática de fácil operación con salida de 10 pulgadas de diámetro
| Capacidad de producción: | Entre 3000 y 4000 piezas/h |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 10 pulgadas |
| Países de exportación: | En todo el mundo |
Material de acero de Pita Bread Making Machine 304 de la operación del PLC del diámetro el 18Cm
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| grado automático: | Automático |
| Condición: | Nuevo |
Cadena de producción de acero inoxidable automatizada de la tortilla pita del rodillo de 10 - de los 45cm
| Material del rodillo: | ACERO DE ALEACIÓN |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
equipo de los amos de la tortilla de los 20cm, cadena de producción ajustable de la tortilla
| Velocidad de la producción: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| diámetro de la tortilla: | los 20cm--los 40cm |
| Requisito del aire comprimido: | 0.6-0.8MPa |
800 - Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla de 3000 Pieces/H con el rodillo del acero de aleación
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Sistema de control: | PLC |

