Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high efficiency pita bread production line ] partido 92 productos.
Fácil de operar Máquina de tortillas comercial de 25 cm de diámetro automática
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Diámetro: | 25 cm |
| Color de la máquina: | De plata |
Fabricación de tortillas de plata de 25 a 35 cm de diámetro con una máquina de tortilla comercial automática a granel
| Color de la máquina: | De plata |
|---|---|
| Diámetro: | 25-35 CM |
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
Máquina de Tortillas Comercial Silver BP-500 Diámetro 45 Cm Tamaño Personalizado
| Color de la máquina: | De plata |
|---|---|
| Componentes básicos: | El motor |
| Número de filas: | De una sola fila |
BP-550 Máquina de tortilla comercial de fila única de grado automático para hacer tortillas perfectas
| Diámetro: | 50 cm |
|---|---|
| Palabras clave: | Máquina para tortillas; Máquina para pan de pita |
| Características: | Tamaño personalizado |
Fabricante de tortillas eléctricas de una fila en plata para tortillas caseras frescas y auténticas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Número de filas: | De una sola fila |
0.25KW Máquina de embalaje automático de plástico para moldear y revestir películas
| Productos aplicables: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Máquina de tortillas comercial de plata modelo 550 automático de grado automático para su negocio de alimentos
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Color de la máquina: | De plata |
| Componentes básicos: | El motor |
equipo de fabricación de acero inoxidable de la tortilla de 270m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Modelo de máquina Máquina eléctrica para tortillas BP-350 con operación fácil
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Componentes básicos: | El motor |
el PLC 1300pcs/h quita el corazón a la tortilla automática que hace el equipo 8" 10" 12" 18"
| Industrias aplicables: | Comprador de la maquinaria de comida |
|---|---|
| Garantía: | 1year |
| Servicio post-venta proporcionado: | Entrenamiento libre |

